Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Dirui CS XXV на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002869 опубликован 11.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100103070012120244
Начальная цена684 585 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 422,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 229,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
33 Штука20 745 ₽684 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы