Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бенрализумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002873 опубликован 11.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101490022120000
Начальная цена9 392 819,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 928,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469 640,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002873
ИКЗ
262312302136631230100101490022120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бенрализумаб, раствор для подкожного введения, 30 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
69 см[3*];^мл136 127,82 ₽9 392 819,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы