Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олодатерол + Тиотропия бромид на 2027г.
Начальная цена10 474 577,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 745,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 523 728,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002874
ИКЗ
262312302136631230100104810012120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олодатерол + Тиотропия бромид, раствор для ингаляций дозированный, 0.0025 мг+0.0025 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 640 см[3*];^мл | 669,73 ₽ | 10 474 577,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ