Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дротаверин на 2027 г.
Начальная цена1 507 794,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 538,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 389,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ (10).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx64975 Приложение № 3 ОНМЦК (1) Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК КВД.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Лука Крымский.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (5).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Дротаверин.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002875
ИКЗ
262312302137331230100101540012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дротаверин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 000 | 2,05 ₽ | 82 000 ₽ |
| 2 | Дротаверин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 458 720 | 3,04 ₽ | 1 394 508,8 ₽ |
| 3 | Дротаверин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 11 460 | 2,73 ₽ | 31 285,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ