Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иптакопан на 2026г.
Начальная цена14 399 985,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 999,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 719 999,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК_Иптакопан Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ Новооскольская ЦРБ (6).pdfПриложение №5 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №6 - Образец декларации.docxПриложение №4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002876
ИКЗ
262311400218031140100103040012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иптакопан, капсулы, 200 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 224 шт | 64 285,65 ₽ | 14 399 985,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ