Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипратропия бромид на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002878 опубликован 11.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104720012120000
Начальная цена393 829,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 691,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ипратропия бромид, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.02 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
211 800 доз1,1 ₽232 980 ₽
2
Ипратропия бромид, раствор для ингаляций, 0.25 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
18 320 см[3*];^мл8,78 ₽160 849,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы