Поставка медицинских изделий Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926002881 опубликован 12.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143190013250244
Начальная цена4 089 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 449,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 495 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
13 Штука291 300 ₽3 786 900 ₽
2
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука50 500 ₽151 500 ₽
3
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука50 500 ₽151 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы