Поставка медицинских изделий Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД на 2027 г
Начальная цена9 963 765 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 818,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 188,25 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ2.xlsxкоэффициент вариации (25).xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docСведения о заказчиках.xlsОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002882
ИКЗ
263312700301531270100104720012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 276 Набор | 16 233 ₽ | 4 480 308 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 687 ₽ | 55 305 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 11 735 ₽ | 469 400 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 8 875 ₽ | 2 662 500 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 141 ₽ | 178 525 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 46 Набор | 7 141 ₽ | 328 486 ₽ |
| 7 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 8 002 ₽ | 240 060 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 67 Набор | 8 020 ₽ | 537 340 ₽ |
| 9 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 4 990 ₽ | 144 710 ₽ |
| 10 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 927 ₽ | 19 635 ₽ |
| 11 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 156 Набор | 4 906 ₽ | 765 336 ₽ |
| 12 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 108 ₽ | 82 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ