Поставка медицинских изделий Набор для замешивания/введения ортопедического цемента на 2027г.
Начальная цена7 674 186,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 370,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 709,34 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Лука Крымский.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002886
ИКЗ
262312402097531230100143000013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 579,59 ₽ | 7 579,59 ₽ |
| 2 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 972,24 ₽ | 972,24 ₽ |
| 3 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66 224,49 ₽ | 66 224,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ