Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики VIII на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002888 опубликован 12.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100108940012120244
Начальная цена461 026 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 305,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 051,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002888
ИКЗ
262312813818131280100108940012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор10 567 ₽253 608 ₽
2
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор7 164 ₽85 968 ₽
3
Резус фенотип-специфичные реагенты эритроцитов (C/c/D/E/e/C^w) ИВД, набор, реакция агглютинации.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор121 450 ₽121 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы