Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон альфа-2b (1) на 2027 г.
Начальная цена1 165 307,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 826,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 265,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК 3 поз БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алекеевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Лука Крымский.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ .xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поp Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ Интерферон альфа-2b.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦКОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 позЧернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Шебекинская ЦРБ.xlsx65024 Приложение № 3 ОНМЦК 3 поз Борисовская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз_Яковлевская ЦРБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65024.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Новооскольская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБЗ СОБ СЛК.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002889
ИКЗ
262311700092131170100102680012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальные, 150000 МЕ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 25 740 шт | 32,38 ₽ | 833 461,2 ₽ |
| 2 | Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальные, 500000 МЕ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 5 130 шт | 44,99 ₽ | 230 798,7 ₽ |
| 3 | Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальные, 1000000 МЕ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 360 | 62,59 ₽ | 85 122,4 ₽ |
| 4 | Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальные, 150000 МЕ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 шт | 31,85 ₽ | 15 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ