Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол + Флутиказон (2) на 2027г.
Начальная цена2 804 115,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 041,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 205,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Салметерол + Флутиказон (2).xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ Салметерол + Флутиказон (2).xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании Салметерол + Флутиказон (2).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002891
ИКЗ
262312302136631230100104520012120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салметерол + Флутиказон, порошок для ингаляций дозированный, 0.05 мг+0.1 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 440 | 14,6 ₽ | 64 824 ₽ |
| 2 | Салметерол + Флутиказон, порошок для ингаляций дозированный, 0.05 мг+0.5 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 35 880 | 25,75 ₽ | 923 910 ₽ |
| 3 | Салметерол + Флутиказон, порошок для ингаляций дозированный, 0.05 мг+0.25 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 93 480 | 19,42 ₽ | 1 815 381,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ