Поставка медицинских изделий Нож офтальмологический, одноразового использования на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002893 опубликован 12.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100108420013250244
Начальная цена4 715 853 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 579,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 792,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002893
ИКЗ
262312813818131280100108420013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
420 Штука1 900 ₽798 000 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
600 Штука2 068 ₽1 240 800 ₽
3
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
540 Штука1 950 ₽1 053 000 ₽
4
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
420 Штука2 000 ₽840 000 ₽
5
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
330 Штука2 000,1 ₽660 033 ₽
6
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
60 Штука2 067 ₽124 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы