Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XVIII на 2027 г
Начальная цена1 152 130,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 760,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 606,52 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ2.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк, ДОКБ.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПРиложение к ооз ГБ2.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ, ДОКБ.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки Ограничения (позиция 362-378, 383-388, 390-399) НЕТ в РРПП .docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002894
ИКЗ
262312344802031230100106880012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 18 402,61 ₽ | 883 325,28 ₽ |
| 2 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 53 761,09 ₽ | 268 805,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ