Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парикальцитол (2) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002895 опубликован 12.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102540022120000
Начальная цена9 666 217,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 662,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 483 310,88 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парикальцитол,капсулы, 0.001 мг
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
77 784 шт124,27 ₽9 666 217,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы