Поставка медицинских изделий Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002896 опубликован 12.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141650013250244
Начальная цена1 689 336 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 446,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 466,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002896
ИКЗ
262312402097531230100141650013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
12 Штука35 040 ₽420 480 ₽
2
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
36 Штука29 300 ₽1 054 800 ₽
3
Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
6 Штука35 676 ₽214 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы