Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: фиброгастроскоп Olympus CF-E3 №2816079 с заменой запасных частей для нужд ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ»
Начальная цена576 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 835 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002898
ИКЗ
262312200126131220100104190013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: фиброгастроскоп Olympus CF-E3 №2816079 с заменой запасных частей для нужд ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 576 700 ₽ | 576 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ