Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики VII на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002900 опубликован 12.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262312344811931230100100920012120244
Начальная цена446 394 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 231,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 319,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002900
ИКЗ
262312344811931230100100920012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Упаковка34 338 ₽446 394 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы