Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XXIII на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002901 опубликован 12.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143530012120244
Начальная цена1 341 605,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 708,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 080,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002901
ИКЗ
262312402097531230100143530012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Псевдохолинэстераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор22 101,75 ₽66 305,25 ₽
2
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор10 376,85 ₽622 611 ₽
3
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор74 588,25 ₽372 941,25 ₽
4
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 403,55 ₽74 035,5 ₽
5
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор64 452,3 ₽128 904,6 ₽
6
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука4 834,5 ₽33 841,5 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Штука1 227,6 ₽42 966 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы