Поставка медицинских изделий Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный на 2026г.
Начальная цена40 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 204,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 045 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект контракта БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ+ИНВ).docxПриложение 4 План распределения БОКБ Св.Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002902
ИКЗ
262312402097531230100143200013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 818 ₽ | 40 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ