Поставка медицинских изделий для кардиохирургии II на 2027г.
Начальная цена1 418 584 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 092,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 929,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002903
ИКЗ
262312402097531230100143300013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюли для грудной артерии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 Упаковка | 49 752 ₽ | 845 784 ₽ |
| 2 | Контейнер – сборник с крышкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 35 800 ₽ | 572 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ