Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 - 2028 гг.
Начальная цена427 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 363 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002905
ИКЗ
262310900195331090100101520029511000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Ивнянский м.о., Ивня п., Привольная ул., зд. 1
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа RICOH SP150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа Kyocera ТК-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Avision TN-1070 015-0273-22-3PK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP W1360 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP Q 2612 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа PC-21EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP CE285 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Samsung MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа Brother-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа HP W1360 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Brother-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Phaser 3117/3112 (D1) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа HP CE285 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа HP Q 2612 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа PC-21EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа RICOH SP150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа HP CE278 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Phaser 3117/3112 (D1) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Avision TN-1070 015-0273-22-3PK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Kyocera ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP CE278 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ