Поставка медицинских изделий Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926002906 опубликован 12.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143840013250244
Начальная цена254 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 271 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002906
ИКЗ
262312402097531230100143840013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука127 100 ₽254 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы