Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лакосамид (1) на 2027г.
Начальная цена2 050 295,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 502,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 514,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООз.pdfПриложение №3 ОНМЦК Лакосамид(1).xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002908
ИКЗ
262312302136631230100104770012120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лакосамид, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 40 558 | 29,43 ₽ | 1 193 621,94 ₽ |
| 2 | Лакосамид, таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 970 шт | 14,72 ₽ | 73 158,4 ₽ |
| 3 | Лакосамид, таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 26 488 шт | 29,58 ₽ | 783 515,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ