Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алоглиптин+Пиоглитазон на 2027г.
Начальная цена6 592 689,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 926,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 634,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ Алоглиптин+Пиоглитазон.pdfНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002910
ИКЗ
262312302136631230100103100012120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алоглиптин+Пиоглитазон, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг + 15 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 58 184 шт | 42,7 ₽ | 2 484 456,8 ₽ |
| 2 | Алоглиптин+Пиоглитазон, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг + 30 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 66 444 шт | 61,83 ₽ | 4 108 232,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ