Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Топирамат на 2027г.
Начальная цена1 315 973,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 159,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 798,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ .xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002913
ИКЗ
262312302136631230100104860012120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топирамат, таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 128 010 | 10 ₽ | 1 280 100 ₽ |
| 2 | Топирамат, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 910 шт | 6,07 ₽ | 35 873,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ