Выполнение работ по переводу (миграции) программного обеспечения «Акросс - Клиническая лаборатория (АКЛ)» на сервер с операционной системой семейства Linux в опытную среду эксплуатации под управлением СУБД PostgreSQL

Электронный аукцион № 0826500000926002915 опубликован 12.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107270016201244
Начальная цена2 864 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002915
ИКЗ
262312813818131280100107270016201244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика. Подрядчик выполняет работы по миграции (переводу) баз данных АКЛ удаленно или фактически на месте выполнения работ. Удаленный доступ к серверу с использованием средств криптографической защиты информации, в режиме 24/7 обеспечивает Заказчик.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по переводу (миграции) программного обеспечения «Акросс - Клиническая лаборатория (АКЛ)» на сервер с операционной системой семейства Linux в опытную среду эксплуатации под управлением СУБД PostgreSQL
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 864 000 ₽2 864 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы