Оснащение объекта транспортной инфраструктуры I категории "Путепровод через железнодорожные пути на км 5+400 автомобильной дороги "Валуйки-Алексеевка-Красное"-Касеновка в Валуйском городском округе Белгородской области (ДХК0002707)"
Начальная цена45 345 262,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226 726,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 267 263,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 534 526,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 НМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК.zipПриложение №1 Описание объекта закупки.7z.001Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.7z.002Приложение № 6 Образец декларации 01.07.2026.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки 01.07.2026.docxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки (опыт 2571 п.18+смешанная с 06.08.2026).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002916
ИКЗ
262312336140431230100101890014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
путепровод через железнодорожные пути на км 5+400 автомобильной дороги «Валуйки-Алексеевка-Красное» - Касеновка в Валуйском городском округе Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение объекта транспортной инфраструктуры I категории "Путепровод через железнодорожные пути на км 5+400 автомобильной дороги "Валуйки-Алексеевка-Красное"-Касеновка в Валуйском городском округе Белгородской области... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 099 109,54 ₽ | 16 099 109,54 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 251 611,03 ₽ | 251 611,03 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 082 509,2 ₽ | 4 082 509,2 ₽ |
| 4 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 535 449,2 ₽ | 535 449,2 ₽ |
| 5 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 643 126 ₽ | 643 126 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 43 431,67 ₽ | 217 158,35 ₽ |
| 7 | Блок молниезащиты 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 76 702,01 ₽ | 153 404,02 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 271 553,33 ₽ | 1 086 213,32 ₽ |
| 9 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 6 693 435,47 ₽ | 6 693 435,47 ₽ |
| 10 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 183 452,83 ₽ | 183 452,83 ₽ |
| 11 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 112 015,75 ₽ | 112 015,75 ₽ |
| 12 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 53 804,67 ₽ | 53 804,67 ₽ |
| 13 | Пункт управления 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 7 093 866,67 ₽ | 7 093 866,67 ₽ |
| 14 | Консоль микрофонная 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 103 377,49 ₽ | 103 377,49 ₽ |
| 15 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 70 249,67 ₽ | 421 498,02 ₽ |
| 16 | KVM-консоль 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | 107 651,5 ₽ | 107 651,5 ₽ |
| 17 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 31 793,67 ₽ | 190 762,02 ₽ |
| 18 | Извещатель пожарный ручной адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 890,66 ₽ | 1 781,32 ₽ |
| 19 | Устройство оконечное системы передачи извещений 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 8 135,67 ₽ | 8 135,67 ₽ |
| 20 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 110 157,04 ₽ | 110 157,04 ₽ |
| 21 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 91 670,33 ₽ | 275 010,99 ₽ |
| 22 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 6 609 022,86 ₽ | 6 609 022,86 ₽ |
| 23 | Извещатель пожарный адресно-аналоговый оптико-электронный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 5 Штука | 1 217,02 ₽ | 6 085,1 ₽ |
| 24 | Панель вызывная 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 3 Штука | 59 161,52 ₽ | 177 484,56 ₽ |
| 25 | Модуль ввода-вывода для аудиосигналов и контактов управления 26.51.43.120 Системы информационные электроизмерительные, комплексы измерительно-вычислительные и установки для измерения электрических и магнитных величин | 1 Штука | 129 139,63 ₽ | 129 139,63 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги (Оснащение объекта транспортной инфраструктуры I категории "Путепровод через железнодорожные пути на км 5+400 автомобильной дороги "Валуйки-Алексеевка-Красное"-Касенов... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 45 345 262,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ