Поставка медицинских изделий Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества на 2027г.
Начальная цена34 592 233 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 172 961,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 729 611,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Онко.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГП г. Белгорода.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxизменения.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docxОбщееОНМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002918
ИКЗ
262310301007731030100104010013250000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 300 Штука | 564,31 ₽ | 34 027 893 ₽ |
| 2 | Инъектор автоматический для введения контрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 564,34 ₽ | 564 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ