Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ОГБУЗ «Белгородский областной онкологический диспансер» в 2026 году
Начальная цена1 033 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 336,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 310 105,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта медосмотр_001.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение _5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docxизвещение о внесении изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002919
ИКЗ
262312402065431230100103090018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 2 | Визиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 501 Человек | 10 ₽ | 5 010 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 617 Человек | 280 ₽ | 172 760 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 132 Человек | 80 ₽ | 10 560 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 501 Человек | 80 ₽ | 40 080 ₽ |
| 7 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 8 | Профилактический прием(осмотр,консультация) врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 9 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Человек | 280 ₽ | 16 800 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 11 | Профилактический прием (осмотр,консультация) врача - акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 617 Человек | 110 ₽ | 67 870 ₽ |
| 12 | Тонометрия глаза через 2 часа 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 501 Человек | 10 ₽ | 5 010 ₽ |
| 13 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 617 Человек | 90 ₽ | 55 530 ₽ |
| 14 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 617 Человек | 130 ₽ | 80 210 ₽ |
| 15 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Человек | 10 ₽ | 1 310 ₽ |
| 16 | Профилактический прием(осмотр,консультация) врача -профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 90 ₽ | 66 330 ₽ |
| 17 | Профилактический прием (осмотр,консультация) врача –дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 18 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
| 19 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum)иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 55 ₽ | 40 535 ₽ |
| 20 | Профилактический прием(осмотр,консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 737 Человек | 80 ₽ | 58 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ