Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002921 опубликован 12.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101780012120000
Начальная цена24 710 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 235 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002921
ИКЗ
262312302136631230100101780012120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Олокизумаб, раствор для подкожного введения, 160 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
230,4 см[3*];^мл107 250 ₽24 710 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы