Поставка медицинских изделий Пинцет офтальмологический, одноразового использования на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002924 опубликован 13.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143600013250244
Начальная цена2 627 928 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 139,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 396,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002924
ИКЗ
262312402097531230100143600013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
36 Штука28 462 ₽1 024 632 ₽
2
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука30 472 ₽548 496 ₽
3
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
36 Штука29 300 ₽1 054 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы