Поставка медицинских изделий Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый на 2026г.
Начальная цена369 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002926
ИКЗ
262312402097531230100143610013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 23 100 ₽ | 369 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ