Поставка медицинских изделий Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002927 опубликован 13.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100104670013250244
Начальная цена2 965 274 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 826,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 263,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
31 Штука95 654 ₽2 965 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы