Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирфенидон на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002929 опубликован 13.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101800022120000
Начальная цена4 164 098,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 640,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 204,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002929
ИКЗ
262312302136631230100101800022120000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирфенидон, капсулы, 267 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
10 440398,86 ₽4 164 098,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы