Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики V на 2027 г
Начальная цена1 253 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 267,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002932
ИКЗ
262312402097531230100142710012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 10 367 ₽ | 269 542 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и типирования ДНК возбудителей грибковых инфекций методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 29 564 ₽ | 354 768 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 8 423 ₽ | 421 150 ₽ |
| 4 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 10 400 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ