Поставка медицинских изделий для кардиохирургии III на 2027г.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxНМЦК БОКБ.xlsxНМЦК Противотуб.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002937
ИКЗ
262312402097531230100143460013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 1 Штука | 140 792,04 ₽ | 140 792,04 ₽ |
| 2 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 6 665,35 ₽ | 199 960,5 ₽ |
| 3 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 6 665,35 ₽ | 199 960,5 ₽ |
| 4 | Емкость для дренажа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 940,58 ₽ | 59 286,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ