Поставка медицинских изделий Диски I на 2027 г
Начальная цена455 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 276,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 765,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002939
ИКЗ
262312344802031230100107560012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 460 ₽ | 7 820 ₽ |
| 2 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Набор | 460 ₽ | 25 300 ₽ |
| 3 | Диски с антибиотиком левомицетином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | 460 ₽ | 5 060 ₽ |
| 4 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 69 Набор | 460 ₽ | 31 740 ₽ |
| 5 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 74 Набор | 460 ₽ | 34 040 ₽ |
| 6 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 63 Набор | 460 ₽ | 28 980 ₽ |
| 7 | Диски с антибиотиком амоксициллин/клавуланат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 73 Упаковка | 460 ₽ | 33 580 ₽ |
| 8 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Набор | 460 ₽ | 33 120 ₽ |
| 9 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 460 ₽ | 4 140 ₽ |
| 10 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 41 Набор | 460 ₽ | 18 860 ₽ |
| 11 | Диски с антибиотиком бензилпенициллин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Упаковка | 460 ₽ | 5 980 ₽ |
| 12 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 49 Набор | 460 ₽ | 22 540 ₽ |
| 13 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 460 ₽ | 5 520 ₽ |
| 14 | Диски с антитоксином дифтерийным 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 15 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 460 ₽ | 7 360 ₽ |
| 16 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 69 Набор | 460 ₽ | 31 740 ₽ |
| 17 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 460 ₽ | 41 400 ₽ |
| 18 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 460 ₽ | 5 520 ₽ |
| 19 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 460 ₽ | 5 060 ₽ |
| 20 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 73 Набор | 460 ₽ | 33 580 ₽ |
| 21 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 460 ₽ | 3 680 ₽ |
| 22 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 63 Набор | 460 ₽ | 28 980 ₽ |
| 23 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 596 ₽ | 2 980 ₽ |
| 24 | Желчь диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 630 ₽ | 5 670 ₽ |
| 25 | Диски с антибиотиком Флуконазол 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 26 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 460 ₽ | 1 380 ₽ |
| 27 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 460 ₽ | 8 740 ₽ |
| 28 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 460 ₽ | 3 220 ₽ |
| 29 | Диски с антибиотиком фурадонином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 460 ₽ | 1 840 ₽ |
| 30 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 31 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 460 ₽ | 3 680 ₽ |
| 32 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 33 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 460 ₽ | 1 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ