Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валсартан + Сакубитрил на 2027г.
Начальная цена48 173 744,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 481 737,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 408 687,23 ₽
44-ФЗ
Документы
НОВЫЙ Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ Валсартан + Сакубитрил.pdfПриложение № 7 Образец декларации .docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002942
ИКЗ
262312302136631230100102530012120000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан + Сакубитрил, таблетки, покрытые оболочкой, 51.4мг+48.6мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 284 984 | 55,96 ₽ | 15 947 704,64 ₽ |
| 2 | Валсартан + Сакубитрил, таблетки, покрытые оболочкой, 102.8мг+97.2мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 279 048 | 55,96 ₽ | 15 615 526,08 ₽ |
| 3 | Валсартан + Сакубитрил, таблетки, покрытые оболочкой, 25.7 мг+24.3 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 285 208 шт | 58,24 ₽ | 16 610 513,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ