Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабигатрана этексилат на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002943 опубликован 13.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103790012120000
Начальная цена3 183 378 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 833,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 168,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002943
ИКЗ
262312302136631230100103790012120000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дабигатрана этексилат, капсулы, 150 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
53 22036,66 ₽1 951 045,2 ₽
2
Дабигатрана этексилат, капсулы, 110 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
34 080 шт36,16 ₽1 232 332,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы