Поставка медицинских изделий сыворотки и диагностикумы на 2027 г
Начальная цена574 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 870,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 701 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК Лука Крымский.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxОБЩЕЕ ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002947
ИКЗ
262312813818131280100109390012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 497 ₽ | 41 988 ₽ |
| 2 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 543 ₽ | 19 086 ₽ |
| 3 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 9 900 ₽ | 128 700 ₽ |
| 4 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 547 ₽ | 9 547 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 413 ₽ | 5 413 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 16 128 ₽ | 145 152 ₽ |
| 7 | Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 9 900 ₽ | 128 700 ₽ |
| 8 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 543 ₽ | 19 086 ₽ |
| 9 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 543 ₽ | 19 086 ₽ |
| 10 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 543 ₽ | 28 629 ₽ |
| 11 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 543 ₽ | 19 086 ₽ |
| 12 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 547 ₽ | 9 547 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ