Оказание услуг по сопровождению подсистемы льготного лекарственного обеспечения медицинской информационной системы «ТМ:МИС SaaS» программного комплекса «ТрастМед» в части ведения регистра лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей и управления лекарственным обеспечением указанных категорий лиц на территории Белгородской области.
Начальная цена5 300 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 -Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4-Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002948
ИКЗ
262312307287531230100100350016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения Исполнителя в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационных средств.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению подсистемы льготного лекарственного обеспечения медицинской информационной системы «ТМ:МИС SaaS» программного комплекса «ТрастМед» в части ведения регистра лиц, больных гемофилией, мукови... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Комплект | 5 300 200 ₽ | 5 300 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ