Поставка медицинских изделий Перфоратор аорты, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена1 454 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК.xlsxПриложение 2.xlsxПриложение 1.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 4.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002949
ИКЗ
262312402097531230100144320013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор аорты, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7 272 ₽ | 1 454 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ