Поставка медицинских изделий Катетер аспирационной системы, общего назначения на 2027г.
Начальная цена1 641 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 206 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxкоэффициент вариации.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002950
ИКЗ
262310200471531020100105130013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 160 Штука | 4 020 ₽ | 643 200 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 4 990 ₽ | 998 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ