Поставка медицинских изделий Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002951 опубликован 14.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262311600175331160100102810012110244
Начальная цена699 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК БелЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК_001.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002951
ИКЗ
262311600175331160100102810012110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
318 Упаковка2 200 ₽699 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы