Поставка медицинских изделий Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002952 опубликован 14.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263312803915931280100103700013250244
Начальная цена562 090,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 810,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 104,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002952
ИКЗ
263312803915931280100103700013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 727,27 ₽5 727,27 ₽
2
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 727,27 ₽5 727,27 ₽
3
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 727,28 ₽5 727,28 ₽
4
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 818,18 ₽5 818,18 ₽
5
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 636,36 ₽5 636,36 ₽
6
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 636,36 ₽5 636,36 ₽
7
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука5 818,18 ₽5 818,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы