Оказание услуг по ремонту и освидетельствованию кислородных баллонов

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926002953 опубликован 14.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100109660013312244
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002953
ИКЗ
262312813818131280100109660013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и освидетельствованию кислородных баллонов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица325 000 ₽325 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы