Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра работников филиала ОГКУЗ "Противотуберкулезный диспансер" по Старооскольскому округу в 2026 г.
Начальная цена299 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 995,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК изм.docxПриложение № 2 Проект контракта - мед осмотр (Белгород).docxПриложение №1 ТЗ Мед Осмотр Оскол.docxПриложение _5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению (Услуга).docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение_6 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002955
ИКЗ
262312344803831230100102310018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, указанному в лицензии, в пределах города Старый Оскол.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 95 ₽ | 17 195 ₽ |
| 2 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 205 ₽ | 32 595 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 114 ₽ | 20 634 ₽ |
| 4 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 37 ₽ | 6 697 ₽ |
| 5 | Получение влагалищного мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 168 Человек | 15 ₽ | 2 520 ₽ |
| 6 | Ультразвуковое исследование молочных желез 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 263 ₽ | 2 104 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 82 ₽ | 14 842 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 118 ₽ | 236 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 96 ₽ | 17 376 ₽ |
| 10 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 24 ₽ | 4 344 ₽ |
| 11 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 96 ₽ | 17 376 ₽ |
| 12 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 131 ₽ | 23 711 ₽ |
| 13 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 230 ₽ | 41 630 ₽ |
| 14 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 60 ₽ | 10 860 ₽ |
| 15 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 168 Человек | 142 ₽ | 23 856 ₽ |
| 16 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 62 ₽ | 11 222 ₽ |
| 17 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 181 Человек | 126 ₽ | 22 806 ₽ |
| 18 | Получение цервикального мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 168 Человек | 33 ₽ | 5 544 ₽ |
| 19 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 168 Человек | 31 ₽ | 5 208 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей влагалища 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 168 Человек | 114 ₽ | 19 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ