Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панкреатин (1) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002958 опубликован 14.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103080012120000
Начальная цена5 152 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 521,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 608,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002958
ИКЗ
262312302136631230100103080012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панкреатин, капсулы, 10000 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
224 8405,95 ₽1 337 798 ₽
2
Панкреатин, капсулы, 25000 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
240 200 шт15,88 ₽3 814 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы