Поставка медицинских изделий Повязка из пеноматериала для системы лечения ран отрицательным давлением, не антибактериальная на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926002959 опубликован 14.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143130013250244
Начальная цена2 274 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002959
ИКЗ
262312402097531230100143130013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка из пеноматериала для системы лечения ран отрицательным давлением, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука4 050 ₽810 000 ₽
2
Повязка из пеноматериала для системы лечения ран отрицательным давлением, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука7 320 ₽1 464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы